Братья кровные!

Обрaщение к нашим братьям кровным,- Украинским воинам Киева! И k их НОВОЙ ХУНТОВОЙ ВЛАСТИ!


1) Кому было выгодно или хотя бы более выгодно эта aвиякатастрофа? России этих провокаций от вас хватает в повседневном порядке. Весь мир спит и видет, что Россия начнет агрессировать и ввeдет свои войска в Украину - это настолько желанный вариант для США и Украины, (и некоторых стран ЕС), что финны пишут об этом в своих СМИ, пoут о том, что с российской стороны стреляли или бомбили Украину. Хотя все было с точностью, да наоборот (на границе).
 Россия не хочет воевать с вами - вы в свою очередь, этого практически выпрашиваете, т.к. имеете за плечами "влиятельного союзника" и советника, борющегося за вашу свободу и права, за мир , покой и за все человечество, да только  под человечеством американцы имеют ввиду лишь себя. Простите за примоту. Правда сплыла с Цхинвали, с Ираком, и на этот раз лож раскроится. И никому не секрет, что Россия при желании, захватила бы Украину за 1-2 дня. Цхинвал за час в 2008 году. Но делать этого она не будет. Так-как изначально  она дала вам вашу свободу и государство. Россия не шавка, и не будет гавкать по-Тимошенскому , как бы ей хотелось взарвать всех русских и втоптать их страну, хотя Путин имел бы болше на это прав. Хотя бы потому, что он это просто может сделать. Из-за могущества своей армии, о мощи своего огромного государства.
Но мы вам позволили жить, а вы злоупотребляете нашей щедростью. И имеете смелость еще и обвинять нас в своей несостоятельности.  Но за что вы Россию так научились ненавидеть? За ваше богатое советское прошлое? Или щедрость? Кто из русских , и когда,  ВАС увожаемых обидел?

2. У кого были ракеты, т.е. возможность совершить этокое?
 (как говорят, при раскрытии приступлений, задают стандарт вопросов: мотив, возможность т.е оружие. Ополченцы имеют ракеты поражающие лишь до 3 000 метров, а боинг777 летел на высоте 10 600 метрах.

3. Имеете ли вы возможность предоставить те же документации об оружии и о его наличии типа ( С-300 или "Бук)? Мы в курсе оно у вас есть, аж три, и именно в той местности, куда упал боинг. И все были активированы, по данным pусской информации, а американской - было доказано, что самолет был сбит.


 4. Вы уже имеете опыт похожих "случайных" инцидентов: в 2001 году был сбит самолет,   все находящиеся на рейсе Тель-Авив - Новосибирск погибли: 66 пассажиров и 12 членов экипажа. Выводы: их нет. Тогда Кучма прокомментировал событие как-то так: "с кем не бывает." Тогда самолет был сбит украинской ракетой, запущенной с комплекса С-200., когда Киев проводил военные учения. И извиняться никто не стал. Хотя в то время вы были нашими союзниками.
 Но вы еще с позопрошлого века относите себя историческому виду отшельников, изгнанных из Европы, при каждом раскладе, решаемым без вас по военно-политическим причинам, А вы так хотите считать себя не новыми европейцами, а древними такими. Но касается русофобия не всю Украину, а бывших поляков-, западников. И тех, кто верит еще в сказки про лучшую жизнь и в полноценное право.   B свободу в Европе - которой, представьте себе - нет! Европа плывет по течению, которое видет никуда. Там давно живут по двойным стандартам, лгут из каждой дырки, и все права и свобода формальные, там давно не слышат людей. Не говоря уже о моральном упадке.
Россия тоже далеко не идеальна - но мы-то знаем, что правда всегда сплывает, и рано или поздно вас осудят за террор и лжу. Вы боитесь показывать объективную информацию, цензурите. Значит - вам есть что скрывать. это понятно и школьнику.

  5 .Зачем вообще эти системы вооружения нужны украинской армии, если  у ополченцов нет самолетов???

6. Почему Украинская сторона медлит с международным расследованием, и сами украинские следовали не торопятся, а даже лгут, что им туда не попасть- ополченцы не пускают. ОБСЕ были же пропущены .

7. По какой причине СБУ изъяла все записи авиядиспетчеров, не показав их никому. Мы ведь не можем верить заинтересованной стороне. И почему эти диспетчеры не попрсили оклонить курс, что бы не лететь над военной зоной? А даже будто бы заманивая лететь именно там.

8.  Кто похител 38 трупов?  ЕС в этом винит ополченцов, в России подозревают украинскую армию. Если считаться  с той сплывшийся электронной перепиской еkc-адвоката Тимошенко, в которой идет речь о черном рынке органов, подобно Югославии, то мне лично  совершенно ясно куда они делись. Жмуриков воровать не по-людски. Если конечно они не является товаром.

Но Вообще, мы все понимаем, катастрофа - очередная провокация, и все винят того, кого им удобно. Все уже решено, расследование еще не начаналось! Вoзникает мысль - а не стали ли эти люди жертвами циничной сцены военного мастерства, провокацией, которой очень не хватало по отношению к России, это упрощает ситуацию в глазах простых житедей Европы, США и западной Украины, и вина падает на Россию. Все уже решино и  до самого результата расследований ждать не обязательно, по мнению америки.
Ополченцы якобы записали и сняли, а то есть добровольно скомпроментировали себя, да еще с ветерком, смело. Кто будет так делать, если участь их и так не завидная. Зачем им подтверждать их лже-статус террористов и сепаратистов, когда на самом деле такими не являются, и от того же открещиваются? Еще и хвастались. Не могу поверить, что бы люди, которые защищают женщин и детей от ультранационалистической армии, будут сбивать пассажирские самолеты. А как-раз про их аппонентов, не сомневаюсь- эти отморозки уже столько натворили: жгли людей, лежачих добивали, пытали, похищали, казнили, и даже своих. Ополченцы врага не оставят раненным померать, и покормят, и в больницу отвезут. Видать, по себе судите,  Контраст очевидный. мой выбор падает на людей - не на животных.
Качество звука было настолько чистое, что есть подозрения  о его студийным происхождении.

 Но России же ПАРАЛЛЕЛЬНО. Остаются только США и вы,- бывшие наши друзья и братья. Бывшие не по нашему выбору, а по инициативе искуственного конфликта, суть которого в чужом внушении и в навязанных идеях о великой демократизации и других обещаний. НАТО был создан для борьбы с  СССР, с коммунизмом, в подмогу Европе, но своим преднозначением  особо не занимался, а будучи миротворческой организацией -онo наоборот былo агрессором в любой  горячей точки мира. Напоминает борьбу зла и добра. Там они себя считают хорошими а русских плохими, а тут как-то наоборот. Мы ни только не китишимся но и  не внушаем свои идеи. Наша задача в другом. НАТО этим занимается и пиарит себя-  Россия никого не трогает, но ее достают, и вот результат (особенно благодаря санкциям, правильность тендеции надеятся только на себя стала ясной и стимулирующей):

-Крым
-своя система оплаты
-переход на полную самодостаточность
-союзы с востоком, Индией, южной Америкой, как противостояние ЕС и США
Мир разделяется на два лагеря : про-российский т.е. анти-американский, и антироссийский, со всеми вытекающими последствиями, главная из которых приближение 3. мировой.



СССР РАЗВАЛИЛСЯ, так с кем НАТО борится сейчас? Против роста и прогресса России? Поймите, вы пешки в большой и чужой геополитической игре, правила которой могут быть лишь и исключительно американскими. Кланятся хозяину -ваша судьба? Кланяйтесь Богу, будте верны себе, имейте свою голову, уважайте себя- свое происхождение, прошлое, и стройте сами свое будующее. Америка вас поимеет, порвет и кинит. Ей с вами не жить, умоет руки как только запахнит жареным. А Россия никуда не денится. Всегда примит и простит. Но как вы будете с этим жить? Будете как фашисты после 2. мировой войны шифроваться по углам? Этот выбор между западом и Россией не возможно воплотить в реальность, не порвав страну на куски . Оно вам надо?

8.  Как же вы так дешего продались?

Kommentit

Tämän blogin suosituimmat tekstit

СТИХ: в блаженном настроении

Ennustuksia Venäjästä

Ennustuksia Venäjästä, OSA 2